Transfer con autista a Vicenza · prezzo fisso prima di prenotare
Transfer a Vicenza con il prezzo in vista
Vicenza organizza transfer su prenotazione a Vicenza (Italia). Sceglie partenza e destinazione, vede l'importo in EUR e conferma; paga ciò che vede.
- Prezzo fisso prima della conferma
- Prenotazione anticipata, con orario e punto di partenza fissati
- Importo in EUR, senza sorprese all’arrivo
- 32 destinazioni a Vicenza, ciascuna con la propria pagina
- Risorgive del Bacchiglioneda 33,32 €15 min
- SE.FA.MO. Poliambulatorio e Laboratorio Analisida 47,51 €22 min
- SHG Hotel De La Villeda 49,33 €24 min
I transfer si prenotano sempre in anticipo su questo sito e sono effettuati da un autista in possesso dei documenti richiesti a Vicenza, oppure da una piattaforma della città quando è questa a effettuare il servizio. Non si accettano passeggeri fermati per strada né ai posteggi dei taxi.
Dove va?
Prezzo IVA inclusa, lo stesso che vedrà al momento della prenotazione.
I più richiesti
La veniamo a prendere a Vicenza e dintorni.
Quando?
60
tratte con prezzo pubblicato
32
destinazioni a Vicenza
33,32 €
la tratta più economica
15 min
Aeroporto di Thiene "Arturo Ferrarin" → Risorgive del Bacchiglione
Prezzi per tratta
Prezzi indicativi a Vicenza, in EUR. L’importo esatto lo fornisce il calcolatore con data e ora, prima della conferma.
- Aeroporto di Thiene "Arturo Ferrarin" → Risorgive del Bacchiglione9.6 km · 15 min33,32 €da
- Aeroporto di Thiene "Arturo Ferrarin" → SE.FA.MO. Poliambulatorio e Laboratorio Analisi16.3 km · 22 min47,51 €da
- Aeroporto di Thiene "Arturo Ferrarin" → SHG Hotel De La Ville16.9 km · 24 min49,33 €da
- Aeroporto di Thiene "Arturo Ferrarin" → AC Hotel Vicenza by Marriott18.5 km · 21 min50,85 €da
- Aeroporto di Thiene "Arturo Ferrarin" → Centro di Medicina18.5 km · 22 min51,25 €da
- Aeroporto di Thiene "Arturo Ferrarin" → Parco Fornaci18.6 km · 22 min51,42 €da
| Tratta | Distanza | Durata | da | |
|---|---|---|---|---|
| Aeroporto di Thiene "Arturo Ferrarin" → Risorgive del Bacchiglione | 9.6 km | 15 min | 33,32 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto di Thiene "Arturo Ferrarin" → SE.FA.MO. Poliambulatorio e Laboratorio Analisi | 16.3 km | 22 min | 47,51 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto di Thiene "Arturo Ferrarin" → SHG Hotel De La Ville | 16.9 km | 24 min | 49,33 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto di Thiene "Arturo Ferrarin" → AC Hotel Vicenza by Marriott | 18.5 km | 21 min | 50,85 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto di Thiene "Arturo Ferrarin" → Centro di Medicina | 18.5 km | 22 min | 51,25 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto di Thiene "Arturo Ferrarin" → Parco Fornaci | 18.6 km | 22 min | 51,42 € | Vedi dettagli |
Dove La portiamo a Vicenza
Tutte le destinazioniAeroporto, stazioni, ospedali, hotel e i luoghi più frequentati, ciascuno con la propria pagina e il proprio prezzo minimo.
Aeroporto di Padova Gino Allegri
da 71,82 €Aeroporto
Via Sorio, 89, 35141 Padova PD
Vedi prezzi e prenota →Aeroporto di Thiene "Arturo Ferrarin"
da 33,32 €Aeroporto
Via Prà Novelli, 15, 36016 Thiene VI
Vedi prezzi e prenota →Montebello
da 92,66 €Stazione
36054 Montebello Vicentino VI, Italia
Vedi prezzi e prenota →Vicenza, Stazione di Vicenza
da 51,66 €Stazione
36100 Vicenza VI, Italia
Vedi prezzi e prenota →Azienda ULSS n. 8
da 77,00 €Ospedale
Via Cà Rotte, 9, 36075 Montecchio Maggiore VI
Vedi prezzi e prenota →Centro di Medicina
da 51,25 €Ospedale
Ex Centro Medico Salus, Via Salvatore Quasimodo, 55, 36100 Vicenza VI
Vedi prezzi e prenota →Centro Medico Igea
da 51,76 €Ospedale
Via Marosticana, 14, 36050 Bressanvido VI
Vedi prezzi e prenota →Cmsr Veneto Medica
da 57,38 €Ospedale
Via Vicenza, 204, 36077 Altavilla Vicentina VI
Vedi prezzi e prenota →Data Clinica Laboratorio Analisi e Poliambulatorio
da 74,09 €Ospedale
Via degli Artiglieri, 33, 36040 Torri di Quartesolo VI
Vedi prezzi e prenota →Ospedale San Bortolo di Vicenza
da 52,17 €Ospedale
Viale Ferdinando Rodolfi, 37, 36100 Vicenza VI
Vedi prezzi e prenota →poliambulatorio santa lucia
da 54,50 €Ospedale
Contrada Porta Santa Lucia, 36100 Vicenza VI
Vedi prezzi e prenota →SE.FA.MO. Poliambulatorio e Laboratorio Analisi
da 47,51 €Ospedale
Stradella dei Cappuccini, 49, 36100 Vicenza VI
Vedi prezzi e prenota →Dove La veniamo a prendere a Vicenza?
A Vicenza e nella sua area di servizio: il calcolatore Le indica subito se il Suo indirizzo è coperto. La destinazione può trovarsi fuori città.
- Centro di Vicenza
- Aeroporto e stazioni
- Destinazioni con pagina propria
Come funziona
1. Scelga la tratta
Partenza e destinazione nel calcolatore o in Destinazioni.
2. Veda il prezzo
Importo fisso in EUR prima di pagare.
3. Confermi
Prenoti in pochi minuti; il prezzo non cambia all’arrivo.
Come prenotare un'auto a VicenzaGuidare con Vicenza a Vicenza
Domande frequenti
Quanto costa un transfer per Vicenza?
L'importo in EUR viene calcolato in base a partenza, destinazione, data e ora, e viene mostrato prima della conferma. Paga ciò che vede; non cambia all'arrivo.
Come si prenota con Vicenza?
Da questo sito, in anticipo: sceglie partenza e destinazione, data e ora, vede l'importo e conferma. Non carichiamo passeggeri che ci fermano per strada né nei posteggi.
Chi mi accompagna a Vicenza?
Un autista identificato, in possesso dei documenti richiesti dal Paese, oppure una piattaforma della città quando è questa a effettuare il servizio; in quel caso lo diciamo prima della prenotazione. Il foglio di servizio riporta il nome dell'autista e la targa.
Il Suo transfer a Vicenza, con il prezzo ben visibile
Scelga partenza e destinazione, visualizzi l’importo e confermi in un minuto.
Prenota un’auto